Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Семейные туристы выбирают отдых на Азове


Просмотров: 877Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Семейные туристы выбирают отдых на Азове

С начала года Ейский, Темрюкский, Приморско-Ахтарский, Славянский и Щербиновский районы Краснодарского края посетили около 900 тыс туристов, что на 20 % больше, чем за тот же период прошлого года, рассказали в пресс-службе администрации региона.

Особой популярностью побережье Азовского моря пользуется у семей с детьми, и этому есть логичное объяснение – здесь не так многолюдно, как на курортах Сочи, море не пугает своей глубиной, вход в воду очень удобен для детей – здесь нет резких перепадов глубин, а мелководье тянется на десятки метров. Также здесь очень удобные песчано-ракушечные пляжи, передает "АиФ-Юг".


Номерной фонд Азовского побережья до конца августа забронирован на 67%, что тоже выше, чем в прошлом году, на 7% – очевидно, свою роль в этом сыграли и цены, которые намного демократичнее, чем на большинстве кубанских курортов. Так, легендарный Абрау-Дюрсо стал вторым в России по дороговизне после тверского Осташкова – цена за сутки размещения в гостинице поселка сейчас составляет 7,5 тыс рублей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"