| ДАЙДЖЕСТ: |

Погибшие в Тунисе постояльцы 2-ух отелей как правило были гражданами Великобритании и Германии, информирует тунисское радио Mosaic FM. По имеющимся данным «Интерфакс», нападение было совершено на отели, расположенные рядом друг с другом.
По последним данным, нападению подвернглись два отеля: Riu Imperial Marhaba 5* и Mouradi Palm Marina 5*. Вооруженный автоматом Калашникова мужчина ворвался в дом и открыл огонь по туристам. МИД государства Украины сказал об одной пострадавшей украинке, которая получила ранение в ногу.
Вначале сообщалось о гибели не менее 19 человек, потом число погибших возросло до 27. Один из террористов был уничтожен, 2-ой скрылся.
Город Сус находится на берегу Средиземного моря и является популярным туристическим направлением благодаря своим песчаным пляжам и большим туристическим комплексам.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов