| ДАЙДЖЕСТ: |

Во Франции подозреваемый в совершении теракта на химическом заводе сознался в убийстве собственного работодателя Эрве Корнара. Об этом передает в воскресенье, 28 июня, телеканал BFM TV.
Отмечается, что злоумышленник, который хранил молчание, начал говорить со следователями. Подозреваемый поведал им тонкости совершенного убийства.
«Ясин Сали признался, что убил подрядчика Эрви Корнара, прежде чем его обезглавить», — передал источник, знакомый с ходом следствия. Он сказал, в частности, что накануне достаточно серьезно поссорился с женой.
Как говорилось, перед нападением на химический завод Сали сделал селфи с отрезанной головой убитого им работодателя.
В прошедшую пятницу случилось нападение на склад газовых баллонов одной из компаний. Фото была отправлена на номер, зарегистрированный в Северной Америке. Произошел взрыв, в результате которого один человек умер, несколько пострадали. Также были найдены флаги с надписями на арабском. Рядом с местом преступления позже была найдена страшная находка — человеческая голова, отделенная от тела.
По имеющейся информации местных средств массовой инфы, на данный момент еще ни одна группировка не взяла на себя ответственность за теракт.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Обнаружены тела еще двух граждан Азербайджана, погибших при атаке в Азовском море
РОСТОВ. В Новочеркасске по делу о гибели роженицы в роддоме задержали врача
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан направил $2,6 млрд на возрождение Карабаха в течение года
АЗЕРБАЙДЖАН. Антрацит впервые поставят из России в Армению через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. РФ отправила антрацит в Армению через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Эмин Агаларов заинтересовался строительством отелей в Дагестане