| ДАЙДЖЕСТ: |

35-летний Ясин С. дал признательные показания, рассказав, что убил и обезглавил собственного работодателя, докладывают информагентства в воскресенье, 28 июня, ссылаясь на следственные круги. Следователи отыскали этот автомобиль 27 июня вечером. И объявил: в начале он убил Корнара, а уже потом обезглавил его.
Подозреваемый в совершении теракта на территории завода по производству сжиженного природного газа во французском городе Сен-Кентен-Фалавье (департамент Изер) Ясин Сали признался в убийстве. По имеющейся информации французских СМИ, задержанный накануне Йессин Сали также поведал следователям детали совершенного им теракта и убийства менеджера на юго-востоке Франции.
В прошедшую пятницу нападение случилось на склад газовых баллонов компании Air Products. По имеющимся данным агентства AFP, после расправы над начальником Сали сфотографировался с головой жертвы и выслал селфи некоему абоненту в Северной Америке через известный мессенджер WhatsApp. Следствие устанавливает личность получателя фотографии, сообщает checheninfo.ru. Произошел взрыв, в результате которого один человек умер, несколько пострадали. Рядом с местом преступления позже была найдена страшная находка — человеческая голова, отделенная от тела. Убитым оказался руководителем местной транспортной компании.
Пока ни одна террористическая группировка не взяла на себя ответственность за теракт.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов