| ДАЙДЖЕСТ: |

Его супругой стала Милана Тюльпанова, которая является дочерью члена Совета Федерации Вадима Тюльпанова, — сообщает checheninfo.ru. Скромный и не очень общительный по жизни игрок «Зенита» сам себе удивился, когда не только лишь узнал номер девушки через общих знакомых, однако и позвонил ей, пригласив на свидание. Торжество длилось около четырёх часов, причём за это время на улицу из гостей так никто и не вышел. «Всем троим мы желаем в дальнейшем всего самого наилучшего», — проинформировал Виллащ-Боаш.
О замужестве дочери сенатор написал в своем Твиттере. Оно, кстати, оказалось диаметрально противоположным расхожему.
«Она была первой, с кем я мог поговорить на любую тему, знал, что мне не нужно ничего скрывать и умалчивать, я буду услышан».
Александр Кержаков вступил в официальный брак.
Выгодно отличалась Милана от бывших пассий известного футболиста не только лишь поведением, однако и образованием. А весной Александр и Милана представили совместно созданный благотворительный фонд «Звезды — детям».
Регистрация брака Кержакова и Тюльпановой состоялась 27 июня в Санкт-Петербурге. — Новый год они праздновали вместе. Они поженились 10 лет назад в режиме строгой секретности. В тот момент Кержаков проходил непростой период судебных разбирательств с гражданской женой Екатериной Сафроновой, у которой пытался отсудить 2-летнего Игоря. А после у пары начались размолвки. Это абсолютно иной человек, и мне нет дела до его женщин. Было установлено, что бывшая гражданская супруга футболиста употребляла наркотики.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Воздушные шары украсили небо над Грозным в честь 208-летия города
СЕВАСТОПОЛЬ. «29-й в стране и второй в Крыму»: Севастополь встраивается в сеть проектных офисов ПФКИ
ДАГЕСТАН. Медсестра ушла на свадьбу, пациентка умерла: дело о гибели 19-летней матери дошло до суда
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев позвонил Владимиру Путину по случаю дня рождения
АЗЕРБАЙДЖАН. Совет ООН по правам человека принял резолюцию, соавтором которой стал Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян: Армения восстановит железную дорогу до Мегри и Капана
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку по-прежнему привержен добрососедству со странами СНГ – Байрамов
КРЫМ. 16 лет за одно фото: как крымчанин стал частью рекордной статистики по госизмене