ДАЙДЖЕСТ: |
С шестидесятилетним опытом производства, компания в настоящее время выпускает специализированные микрокомпрессоры, востребованные в госкорпорациях «Ростатом», «Ростех» и «Роскосмос», а также теплообменное и компрессорное оборудование для промышленных холодильных систем.
Современные жидкостные теплообменники от АО «Холодмаш» могут составить серьезную конкуренцию европейским производителям. Это оборудование очень важно для осуществления технологических процессов в пищевой, химической и нефтехимической промышленностях. По своим характеристикам оно не уступает зарубежным аналогам, а сроки производства и доставки по России значительно короче, чем у импортеров.
В планах АО «Холодмаш» осуществить поэтапную модернизацию и расширение ассортимента поршневых холодильных компрессоров, что поможет вытеснить иностранные компании с рынка и поспособствует импортозамещению в сегменте холодильного оборудования, сообщает Минэкономразвития РФ.
Ранее сообщалось о проведении тренинга в Черкесске, на котором начинающих предпринимателей научат эффективным коммуникациям в бизнесе.
В Черкесске работает Центр опережающей профессиональной подготовки для обучения по наиболее востребованным на рынке труда профессиям.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
ЧЕЧНЯ. Облако-цунами огромных масштабов нависло над пляжами Португалии
ЧЕЧНЯ. Группа «Бати» уничтожила позиции ВСУ на Харьковском направлении — Кадыров
ЧЕЧНЯ. Сегодня сцена Дома профсоюзов ожила под звуки музыки и громкие аплодисменты
ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялся студенческий фестиваль народных видов спорта «Этноверсиада»
ЧЕЧНЯ. Около 9 тысяч медиков в Чечне получают специальные выплаты
Россия сохранит дружбу с Азербайджаном - депутат Алексей Чепа