| ДАЙДЖЕСТ: |

Личный состав и приглашенных гостей с праздником поздравил начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Вячеслав Борисов.
«Сердечно поздравляю ветеранов и весь коллектив Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия с 92-ой годовщиной гражданской обороны, желаю крепкого здоровья и благополучия, новых успехов в службе на благо нашего Отечества».
В церемонии принял участие первый заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия Магомед Евлоев.
В рамках празднования дня гражданской обороны состоялось награждение ветеранов, представителей благотворительных фондов, сотрудников Главного управления и специалистов органов исполнительной власти республики ведомственными наградами, почетными грамотами и благодарственными письмами.
![]() |
В России хотят аннулировать лицензию «Прошянского коньячного завода»
АРМЕНИЯ. Арарат Мирзоян и Кая Каллас обсудили ситуацию на Ближнем Востоке
АЗЕРБАЙДЖАН. Галузин и Мустафаев констатировали настрой на сотрудничество
АЗЕРБАЙДЖАН. Средний коридор и ситуацию на Ближнем Востоке обсудили Байрамов и Кошербаев
РОСТОВ. В Ростовской области искусственные дожди вызовут с помощью дронов
Галузин и Мустафаев констатировали настрой на сотрудничество