ДАЙДЖЕСТ: |
Личный состав и приглашенных гостей с праздником поздравил начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Вячеслав Борисов.
«Сердечно поздравляю ветеранов и весь коллектив Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия с 92-ой годовщиной гражданской обороны, желаю крепкого здоровья и благополучия, новых успехов в службе на благо нашего Отечества».
В церемонии принял участие первый заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия Магомед Евлоев.
В рамках празднования дня гражданской обороны состоялось награждение ветеранов, представителей благотворительных фондов, сотрудников Главного управления и специалистов органов исполнительной власти республики ведомственными наградами, почетными грамотами и благодарственными письмами.
![]() |
Основатель Telegram предупреждает о превращении интернета в инструмент тотального контроля
АРМЕНИЯ. Лидеры Азербайджана и Армении встретились на полях саммита мира в Шарм-эш-Шейхе
Перебои с мобильным интернетом в Саратовской области 13 октября 2025: причины и рабочие альтернативы
АРМЕНИЯ. Мир в Шарм эш-Шейхе: Повторит ли Трамп опыт Клинтона?
АРМЕНИЯ. В ОБСЕ приветствовали решение о роспуске Минской группы ОБСЕ
ГРУЗИЯ. В Грузии вводят более жесткие правила для митингующих
ГРУЗИЯ. Грузия и Армения стали самыми популярными у россиян странами для первой зарубежной поездки