| ДАЙДЖЕСТ: |

«Обычно мы закрываем сезон 1 октября, но благодаря теплой и ясной погоде решено продлить их работу. Водные объекты будут радовать горожан и туристов в районе Смирновского источника, на Каскадной лестнице и на Феррум-площади в районе озера „30'Ка“– мэр города Евгений Бакулин
Отметим, что источники с минеральной водой являются важной частью курортной инфраструктуры Железноводска. Природные источники обеспечивают жителей и туристов водой, славящейся своими целебными свойствами. Минеральные воды помогают при различных заболеваниях и способствуют общему оздоровлению организма.
Работа источников также продлится до 15 октября, что позволяет местным жителям и туристам наслаждаться полезными дарами природы как можно дольше. Для многих посетителей Железноводска это является частью оздоровительного процесса.
![]() |
РОСТОВ. Четыре новые школы открыли в Ростове-на-Дону в День знаний
КРАСНОДАР. Краснодарский край занял второе место в антирейтинге по аварийности на переездах