| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Генеральный директор киностудии «Ленфильм» Эдуард Суворов подписал соглашение о сотрудничестве с генеральным директором крупнейшего кинокомплекса на Северном Кавказе «Киностар Грозный Молл» Алексеем Решетняком.
В рамках соглашения планируется участие «Ленфильма» в организации кинофестиваля в Грозном, а также проведение серии самых разных мероприятий: творческих встреч, мастер-классов, конференций, образовательных и творческих проектов.
Программа сотрудничества предполагает популяризацию фильмов киностудии «Ленфильм» в Чеченской республике и организацию кинопоказов художественных и документальных фильмов, направленных на сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне и ключевых событиях отечественной истории.
![]() |
Код iOS 27 раскрыл «сдвоенный» iPhone: две батареи и независимая замена
Продлено исключение из санкций США для продажи Lukoil International
ГРУЗИЯ. Грузия в тысячу раз нарастила экспорт автомобилей в Иран