| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сообщил газете «Ингушетия» источник в правоохранительных органах региона, обвиняемые в прошлом году через Интернет вступили в состав организованной преступной группы, занимавшейся сбытом наркотиков на территории России.
В январе этого года женщины по указанию организатора группы прибыли в Ростов-на-Дону, где бесконтактным способом из тайника приобрели более 120 граммов метадона. Синтетический наркотик они перевезли в республику, где по месту жительства одной из них расфасовали в 655 пакетиков. Затем часть наркотиков разместили в тайнике вблизи с ФАД «Кавказ» на территории Сунженского района. Для дальнейшего сбыта наркозависимым лицам их должен был забрать сообщник.
Довести задуманное до конца фигурантки не смогли, поскольку были задержаны силовиками с поличным. В отношении обвиняемых судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
![]() |
АРМЕНИЯ. Конституция Армении не должна ссылаться на Декларацию о независимости – Пашинян
ЧЕЧНЯ. В Чечне на Ураза-байрам объявили три выходных дня в марте 2026 года
Российским туристам компенсируют сорвавшийся отдых на Ближнем Востоке
Изменение Конституции Армении. Атака иранских дронов на Нахчыван. Взаимопомощь Москвы и Баку
Переговоры России и США во Флориде: Украина не ушла в тень Ирана
Москва благодарна Баку за содействие в доставке гумпомощи Ирану – посол