| ДАЙДЖЕСТ: |

"Завершился процесс обнародования ЦИК результатов выборов, что еще раз подтвердило победу "Грузинской мечты" с подавляющим большинством голосов. Мы сердечно поздравляем их с этим успехом"
– Илия II
Он подчеркнул, что рассчитывает на то, что протесты в стране завершатся, после чего власти и оппозиция будут работать на благо страны.
"Да, оппозиция протестует против результатов выборов и планирует продолжать противостоять, но мы надеемся, что и правительство, и оппозиция смогут максимально использовать последующие годы для прогресса и процветания страны"
– глава грузинской церкви
Он добавил, что все в этом мире происходит по воле Господа.
Напомним, 26 октября в республике прошли парламентские выборы, победу на которых одержала "Грузинская мечта". Другие партии, преодолевшие 5%-ный барьер для прохода в парламент, отказались признавать результаты выборов.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе
Бишкекский саммит ШОС: безопасность, логистика, Украина, защита Ирана и укрепление роли ООН
Контракт по ж/д Решт-Астара может быть подписан до конца года
Международный фестиваль народных промыслов пройдет в Махачкале
ЦБ ожидает прояснение ситуации на топливном рынке в РФ к концу октября