| ДАЙДЖЕСТ: |

"Завершился процесс обнародования ЦИК результатов выборов, что еще раз подтвердило победу "Грузинской мечты" с подавляющим большинством голосов. Мы сердечно поздравляем их с этим успехом"
– Илия II
Он подчеркнул, что рассчитывает на то, что протесты в стране завершатся, после чего власти и оппозиция будут работать на благо страны.
"Да, оппозиция протестует против результатов выборов и планирует продолжать противостоять, но мы надеемся, что и правительство, и оппозиция смогут максимально использовать последующие годы для прогресса и процветания страны"
– глава грузинской церкви
Он добавил, что все в этом мире происходит по воле Господа.
Напомним, 26 октября в республике прошли парламентские выборы, победу на которых одержала "Грузинская мечта". Другие партии, преодолевшие 5%-ный барьер для прохода в парламент, отказались признавать результаты выборов.
![]() |
АБХАЗИЯ. Поставки мандаринов из Абхазии в Россию упали в два раза
КРЫМ. От Минюста до страховки: как Крым строит первую в России «двойную защиту» для врачей
АРМЕНИЯ. Новая администрация США углубила сотрудничество с Арменией – Мирзоян
АРМЕНИЯ. Демаркацию и делимитацию границы обсудили Армения и Грузия
АРМЕНИЯ. Около 100 тыс человек вернулись за шесть лет в Карабах и Восточный Зангезур – Ильхам Алиев