ДАЙДЖЕСТ: |
«Президент призвал все силы направить на помощь участникам СВО – как на фронте, так и при их возвращении в гражданскую мирную жизнь.
В свою очередь, хочу отметить огромную работу, проводимую Ингушским РО, в рамках поддержки участников специальной военной операции и их семей. Это повсеместная материальная, юридическая, психологическая поддержка, помощь с получением образования, услуг сферы здравоохранения и многое другое. Эта работа будет продолжена в том же темпе.
Большое значение Президентом было уделено вопросам социального обеспечения, гражданского производства в мирное время, развитию системы здравоохранения. И главное – Владимир Путин обратился с призывом приложить максимальные усилия для повышения качества жизни граждан», - отметил он.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Никол Пашинян: Между Арменией и Азербайджаном установился мир!
АРМЕНИЯ. Армянские экологи встревожены загрязнением реки Дебед
АЗЕРБАЙДЖАН. Казахстан нарастил экспорт зерна более чем в 1,5 раза
АЗЕРБАЙДЖАН. Сегодня день рождения народного артиста Азербайджана и СССР Муслима Магомаева
Иорданское правительство одобрило соглашение с Россией об отмене виз для туристов
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян назвал подписанную в США декларацию поворотным моментом