| ДАЙДЖЕСТ: |

Министр добавил, что министерство по делам молодежи входит в число учредителей корпоративного университета «Эльбрус», созданного совместно с администрацией главы региона и Министерством просвещения и науки Кабардино-Балкарии. Основной целью этого университета является развитие управленческих навыков, в том числе в области работы с молодежью. Люев также подчеркнул, что работа с Центром знаний «Машук» продолжается в рамках подготовки кадров для региона.
Кроме того, резервная площадка будет размещена в здании бывшего санатория «Коммунальник», который был передан для нужд молодежного центра по решению главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова, сообщает ТАСС.
Ранее в Кабардино-Балкарии спрос на краткосрочную аренду жилья вырос на 86%. Также в мае 2025 года в КБР планируется провести молодежный слет участников всероссийского проекта «Династии героев».
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Землетрясение магнитудой 3,2 произошло в Азербайджане
КРАСНОДАР. В Краснодаре газифицировали главный православный храм Кубани
Захарова: Еревану надо скорее определиться со стратегическим выбором между ЕАЭС и ЕС
Премьер-министр Армении заявлен среди участников сессии на «Иннопром-2026» в Екатеринбурге
АЗЕРБАЙДЖАН. Дегтярев поблагодарил Баку за поддержку возвращения РФ в антидопинговый комитет ЮНЕСКО
АЗЕРБАЙДЖАН. Как добраться до Грузии: поезд, автомобиль, самолет, автобус
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане участники Недели тюркского мира приняли Ханкендинскую декларацию
В России появится «красная кнопка» для экстренной остановки беспилотников