| ДАЙДЖЕСТ: |

Народный депутат по случаю годовщины освобождения Славянска от российско-террористических войск посетил населенный пункт.
Над Славянском подняли флаги Украинского государства и национальную символику. В память о тех, кто ценой собственной жизни умер освобождая Славянск — город будет отстроен, ну, а в душах будет царить мир и единство. «Вера в мирное небо и единую Украину», — пишет он.
Напомним, год назад 12 апреля прошлого года, Славянск захватили боевики незаконной вооруженной организации «ДНР».
Posted by Евгений Дейдей on 4 липня 2015 р. Об этом с места событий передает корреспондент канала «112 Украина» Богдан Пиленко.
После Порошенко вручил государственные награды военнослужащим за мужество и героизм, проявленные при освобождении Славянска и Краматорска.
Порошенко также объявил, что именно в сей день был похоронен проект так называемой «Новороссии», и сейчас основная задача Вооруженных сил — восстановить территориальную целостность Украинского государства.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 68 тысяч бойцов и 43 млрд рублей: Кадыров отчитался о поддержке СВО
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области построят новую солнечную электростанцию
ЧЕЧНЯ. Чечня очищает леса: экологический десант вышел на субботник
Глава МИД Грузии прокомментировала перевод посла Эстонии в Армению: «Ничего особенного»