| ДАЙДЖЕСТ: |

Хулиганы, именуемые в статье «агрессивными гомофобами», напали в ресторане в городе Амьен на известную пловчиху Мелани Эник и сломали ей нос, информирует checheninfo.ru.
Четверо незнакомых людей село к ней за столик, за которым она сидела с друзьями. Мы решили отойти, и тогда они начали нас оскорблять. Спортсменке сломали нос, из-за чего ей довелось перенести операцию. Один из парней ударил меня. Я сразу поняла, что дело не только лишь в этом. «Я была ошеломлена, после этого я увидела собственных друзей, лежащих на земле», — цитирует Эник агентство.
Это был мой долг — донести случившееся до общественности.
Я такая, какая есть.
Все это ненормально. Гомофобы должны быть достаточно серьезно наказаны. Не могу повторить те слова, которые говорили избившие нас. Это был сильный удар, я вплоть до этого времени чувствую боль от побоев. «Гомофобия, по сущности, является разновидностью расизма и должна караться, как любая другая дискриминация», — сообщила 22-летняя француженка.
![]() |
Хакеры около двух лет шпионили за российской компанией с помощью вредоносной программы
ЧЕЧНЯ. Внимание! График плановых отключений электроэнергии в Чеченской Республике
Иран обвинил Германию в двойных стандартах из-за позиции по ударам Израиля
СТАВРОПОЛЬЕ. Резерв под ЧС и перераспределение без правок: как Ставрополье изменит бюджетный процесс
ЧЕЧНЯ. Сезонный обман: ВТБ предупредил о новых схемах мошенников в осенний период
Россия готова возобновить переговоры по Украине после 4 ноября — Ушаков