ДАЙДЖЕСТ: |
За условия кредиторов высказались 38,71% избирателей.
Действующий руководитель руководства Греции проголосовал на сегодняшнем референдуме. Разница, конечно, 1,5%, при этом отмечается, что 12% респондентов в процессе этого соцопроса еще думают, тем не менее, вот эту информацию все центристские правые газеты Греции уже опубликовали сегодня с несколько позитивной оценкой.
- Мы сделали очень серьезный выбор, — объявил греческий премьер. Завтра мы вернемся за стол переговор, чтобы отыскать выход. «Я на тысячу процентов был уверен, что народ поддержит парламент и выскажет свое резкое слово всему Евросоюзу».
В Греции закончился референдум, призванный определить будущее страны.
Также он выделил, что пока нужно дождаться итогов референдума и посмотреть, как с этими результатами поступит Греция.
Руководитель кабинета проинформировал, что проблемы, с которыми сталкиваются греки из-за закрытых банков, «не будут длиться долго».
В европейских странах всерьез обеспокоены результатами греческого референдума. «Они отказались от помощи, а с ней был связан сложный путь перемен, к которым греки не были готовы, так как политики довели их до такого положения», — проинформировала руководитель польского руководства.
![]() |
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США
ЧЕЧНЯ. В районе Путина в Грозном строят десятиполосную дорогу и целый город будущего