| ДАЙДЖЕСТ: |

Из-за вероятного выхода Греции из зоны евро немецкий бюджет получит «пробоину» в объеме 14,4 млрд евро. Информация об этом поступила от Handelsblatt.
Руководитель Бундесбанка (центральный банк Германии) Йенс Видман оценил последствия отказа Греции от евро для Германии. Деньги пойдут на зарплаты госслужащим и поддержку малоимущих. Шульц подчеркнул, что без новых кредитов Афины не сумеют поддерживать системы здравоохранения, общественного транспорта и электроснабжения. Как раньше сообщило checheninfo.ru, референдум в Греции закончился в 19.00 по мск. Как правило изменения подразумевают переход на политику жесткой экономики, против которой выступает греческое руководство и народ.
О референдуме о сотрудничестве с международными кредиторами Ципрас объявил 27 июня. Выплата должна была составить 1,6 млрд евро.
![]() |
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»
ГРУЗИЯ. В Брюсселе не подтвердили связь сохранения грузинского безвиза с антироссийскими санкциями