| ДАЙДЖЕСТ: |

Во время допроса злоумышленник признался не только в этой краже, но и в других. Всего он похитил трёх телят, девять овец и одну лошадь. Похищенных животных он продавал, а вырученные деньги тратил на личные нужды.
«Также установлено, что он нарушал правила пребывания в России и появлялся в общественных местах в нетрезвом виде. По этим фактам его привлекли к административной ответственности и поместили в спецприёмник», – отмечается в сообщении.
Кроме того, во время дальнейших проверок полицейские обнаружили автомобиль ВАЗ-21099, находящийся в федеральном розыске. Именно на нём злоумышленник перевозил украденный скот. Машина доставлена в отдел полиции.
Следствие завершило расследование нескольких уголовных дел по статьям о кражах. В настоящее время мужчина находится в изоляторе временного содержания, с него взята подписка о невыезде.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова передал продуктовую помощь 300 палестинским семьям
ЧЕЧНЯ. Чечня и Азербайджан: от наследия Кадырова и Алиева к новому этапу братства
АРМЕНИЯ. Азербайджан с начала года экспортировал в Армению товаров на $23,5 млн
АДЫГЕЯ. Вербовал сторонников за решёткой: в Адыгее осуждённый снова попал под суд за экстремизм
Оперативная ответка за атаки по РФ накрыла Киев и Запад Украины мощным огнём
АРМЕНИЯ. В парламенте Армении рассказали о нормализации отношений с Турцией