ДАЙДЖЕСТ: |
Руководитель Министерства внутренних дел государства Украины Арсен Аваков 6 июля уволил всех служащих департамента Государственной автомобильной инспекции Донецкой области. «На этот раз Мариуполь, Донецкая область». Планируется создание безусловно новейшей службы, которая поэтапно заменит как ГАИ так и теперешнюю милицию.
Сообщение о роспуске ГАИ Донецкой области Аваков разместил на собственной странице в социальной сети Facebook. Процесс очистки от взяточников, которые паразитируют на человеческом горе, и предателей в погонах.
МВД Украинского государства проводит глубокую реформу органов внутренних дел. «Все 625 человек. С 7 июля», — говорится в заявлении. К этому процессу будут привлечены полиграфологи и столичные профессионалы. Сотрудники, которые пройдут первую аттестацию, останутся на службе и будут готовиться для сдачи экзаменов в новый Полицейский патруль.
Напомним, до этого Аваков уволил весь личный состав ГАИ Николаева.
Руководство МВД рассчитывает, что все враги Украинского государства, взяточники и остальные недобросовестные работники будут уволены по результатам аттестации.
Он прибавил, что аттестация будет проводиться «форсированными темпами», однако с употреблением «детекторов лжи».
![]() |
АБХАЗИЯ. "Сказочная восточная Абхазия" - какие места войдут в маршрут?
Самозанятый - 2025: как получать оплату без головной боли и комиссий
Говори как профессионал: как академический курс по речи изменит вашу карьеру и жизнь
ArtMarbleStudio: от эскиза до шедевра - как рождаются скульптуры, которые переживут века
КЧР. Правила — не шутка: в Карачаево-Черкесии стартовала акция «Везу ребёнка безопасно!»
Да будет свет автомобиля! Как LED-лампы превращают ночь в день (и не лишают прав)
АСТРАХАНЬ. Скорость не прощает: смертельный инцидент с самокатом потряс Астрахань
Кошка — душа вашего дома: как пушистый ангел меняет жизнь к лучшему
Что входит в премиальный сервис при покупке ювелирных украшений с бриллиантами