| ДАЙДЖЕСТ: |

«Все 625 человек. С 7 июля», — подчеркнул министр.
Работники, которые пройдут аттестацию, в том числе — на полиграфе, будут допущены к тестам и экзаменам в новый полицейский патруль, прибавил Аваков.
«Продолжается процесс очищения Государственной автоинспекции от взяточников и предателей в погонах, паразитирующих на человеческом горе».
На этот раз — Донецкая область, Мариуполь, — написал министр. Об этом он проинформировал в социальная сеть Facebook.
Как подчеркнул Аваков, одному из инициаторов процесса «очищения» — начальнику УМВД в Донецкой области Вячеславу Аброськину, предстоит огромная работа по восстановлению органов внутренних дел.
Аваков подчеркнул, что из-за напряженной ситуации в области, принято решение проводить аттестацию форсировано, однако с участие полиграфологов и профессионалов из столицы Украины. Отметим, что немногим раньше до этого Аваков расформировал ГАИ в Николаевской области государства Украины.
«Мне надоело смотреть на бесстыжие глаза „гаишников“». В виде пилотных проектов в начале запланировано создание новоиспеченной патрульной милиции в огромных городах.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Поезд с 2,7 тыс т горючего выехал из Азербайджана в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Торговля с Азербайджаном снижает цены на бензин в Армении
Цифровая гигиена: как почистить интернет-пространство от личной информации
АЗЕРБАЙДЖАН. В села освобожденного Агдеринского района впервые возвращается население
Подготовка к перезапуску: каким был 2025 год для отношений Москвы и Вашингтона?