| ДАЙДЖЕСТ: |

«Мы разберемся отдельно с Минздравом, есть ли факты принуждения пациентов к платным медицинским услугам, о которых пишут в соцсетях. Рекламу коммерческой диагностики и прочих медицинских услуг в больнице Белой Калитвы необходимо убрать сегодня же. Это касается и других наших медицинских учреждений», — написал Слюсарь в своем Telegram-канале.
Слюсарь также подчеркнул, что власти региона осведомлены о проблемах с кадровой нехваткой в медицинских учреждениях и прилагают усилия для их решения.
Ранее власти Ростовской области планируют внести изменения в стратегию развития региона до 2030 года. По словам временно исполняющего обязанности губернатора области Юрия Слюсаря, существующая программа социально-экономического развития Ростовской области, рассчитанная до 2030 года, подвергнется пересмотру и будет модернизирована.
Об этом он сообщил во время встречи с представителями партии "Единая Россия", включая секретарей местных и первичных отделений. Таким образом, стратегические цели и задачи развития региона будут скорректированы с учетом текущих реалий и перспектив.
![]() |
ЧЕЧНЯ.Многодетная мать из Ачхой-Мартана получила двух коров по поручению Р. Кадырова
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова спас жизнь маленькой девочке в рекордные сроки
АЗЕРБАЙДЖАН. Госкомстат рассказал о демографической ситуации в Азербайджане
ЧЕЧНЯ. В Курчалое появилась современная клиника для лечения ЛОР-заболеваний
ЧЕЧНЯ. В Чечне предпринимателям предложат деньги и готовые площадки
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане инвестировали более $43 млн в ИТ-сектор
АДЫГЕЯ. Адыгея за 2025 год собрала туристический налог на сумму более 27 млн рублей
ЧЕЧНЯ. Жительница Чечни получила новое отопление благодаря прямому эфиру Кадырова
На фоне встречи Совета мира в США демонстранты подрались с охраной Алиева