| ДАЙДЖЕСТ: |

Эксперт подчеркнул, что в ситуациях недоступности традиционных сервисов необходимо искать альтернативные мессенджеры. «Единственным выходом является использование других мессенджеров», — отметил Раевский.
Pravda.Ru пишет, что также он обратил внимание на возможность применения видеоконференцсвязи, аналогичной решениям крупных корпораций, для поддержания коммуникации. Однако данный метод менее удобен в использовании. «Необходимо организовать встречу и направить ссылку на нее собеседнику. После перехода по ссылке можно будет установить голосовую связь», — пояснил специалист.
Кроме того, Раевский рекомендовал обратить внимание на региональные мессенджеры, которые пользуются популярностью в отдельных странах, таких как китайский WeChat.
В контексте повышения тарифов на мобильную связь Алексей Раевский отметил, что мобильные операторы вынуждены искать способы обеспечения финансовой устойчивости в условиях сложной экономической ситуации.
«Операторам сотовой связи необходимо генерировать доход, а также инвестировать в модернизацию инфраструктуры, замену и обновление телекоммуникационного оборудования», — подчеркнул он.
![]() |
Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций объявила Международный день озеленения планеты
Пекин ответил на слова Стубба о «воздействии» на РФ по вопросу ядерного оружия
Путин: «если армяне считают, что российская военная база Армении не нужна, мы уйдем хоть завтра»
АЗЕРБАЙДЖАН. Саммит ШОС в Бишкеке. Встречи Путина, Алиева, Пашиняна. Россия и Южный Кавказ