| ДАЙДЖЕСТ: |

В сражении за бронзовые медали азербайджанская женская сборная уступила лучницам из Беларуси. Победительницами оказались россиянки, на второе место вышел Узбекистан.
Также Россия выиграла состязания среди мужских команд, на вторую строчку вышли представители Казахстана, бронза досталась спортсменам из Узбекистана. Среди смешанных команд чемпионами оказались лучники и лучницы из Беларуси, серебряные награды заработал Казахстан, на третьем месте - российская сборная.
В индивидуальных соревнованиях у мужчин на высшую ступень пьедестала почета поднялся спортсмен из Узбекистана, у женщин – представительница Казахстана. Российские спортсмены и спортсменки заняли вторые и третьи места.
Медали и подарки победителям III Игр стран СНГ вручил Исполнительный директор Службы восстановления, строительства и управления в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах Тельман Керимли.
![]() |
ГРУЗИЯ. Горное пивоварение Грузии может войти в список ЮНЕСКО
АСТРАХАНЬ. Астрахань и Баку планируют восстановить прямое авиасообщение
Российская сборная по футболу обыграла крупно Тринидад и Тобаго
Три взрыва прогремели на магистральном газопроводе в Дагестане
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов вручил удостоверения мировым судьям
Постпреды ЕС приступают к обсуждению новых антироссийских санкций