ДАЙДЖЕСТ: |
Они объединились для выпуска коллекции одежды под этим брендом, которая была очень успешна и вернула прошлую славу марке.
Создатель линии одежды Ed Hardy и Von Dutch Кристиан Одижье скончался на 58 году жизни от рака крови в одной из клиник Лос-Анджелеса.
Сообщается, что французский дизайнер скончался в Лос-Анджелесе от миелодиспластического синдрома.
Медперсонал поставили модельеру диагноз МДС во втором месяце зимы 2015-го года. Затем Одижье был назначен курс химиотерапии.
Кристиан Одижье родился 23 мая 1958 года в Авиньоне, Франция. В 14-летнем возрасте будущий дизайнер начал свои первые шаги в мире моды. Коллекция оказалась удачной и юноше посоветовали работать в джиносовой компании Mac Keen Jeans. Позже Одижье основал свою компанию Christian Audigier and His Gang, стал сотрудничать с мировыми брендами, создающими джинсовую одежду.
Партнерство с брендом Ed Hardy началось в 2004 году. В различное время дизайнер работал с такими лейблами, как Guess, Levi’s, Diesel, Outfitters, Fiourucii, Bisou Bisou и XOXO. Как писали checheninfo.ru, он являлся басистом и основателем группы Yes.
![]() |
Трамп отстранил Израиль от переговоров с Ираном и Саудовской Аравией — СМИ
ЧЕЧНЯ. Депутаты на связи: в Серноводске парламентарии Чечни помогали жителям с ЖКХ и землей
ЧЕЧНЯ. Йемен в сердце Чечни: в ЧГПУ открыли дни культуры древней страны
Россия создаёт роботизированное крыло ВМФ — в составе появятся полки беспилотных систем
КРАСНОДАР. Курортный сезон в Темрюкском районе закрыты из-за загрязнения — отдых всё равно состоится
ЧЕЧНЯ. «Запад-АХМАТ» бьёт точно: чеченские бойцы наносят жесткие потери противнику в Сумской области