| ДАЙДЖЕСТ: |

«Надеюсь, что совсем скоро все закончится подписанием необходимых документов», — проинформировал Путин на пресс-конференции в Уфе по результатам саммита ШОС.
Президент Российской Федерации также объявил, что Греция не просила у Российской Федерации финансовой помощи.
«Мы, конечно, исходим из того, что с Ирана будут сняты все санкции». Как уточнил ТАСС дипломат одной из западных делегаций, спорные вопросы — те же, что и пару дней назад, и касаются снятия оружейного эмбарго и санкционного режима. Однако у любого из участников этих переговоров своя точка зрения.
Москва готова к возникновению на мировом нефтяном рынке продукции из Ирана, объявил президент Российской Федерации Владимир Путин, информирует checheninfo.ru. Мировая экономика приспособится, имея в виду и то обстоятельство, что объем потребления, безусловно, будет расти. «Мы все должны жить в нормальных, естественных условиях, и только в данном случае можно обеспечить устойчивое, стабильное и безопасное развитие», — проинформировал он.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам