| ДАЙДЖЕСТ: |
В двух ДТП пострадали три человека.
За прошедшие сутки на территории Чеченской Республики произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали три человека, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
Так, на пересечении улиц Кабардинская и Шейха-Али Митаева в Ленинском районе г.Грозного 49-летний водитель автомашины ВАЗ-21010 при совершении поворота, в нарушение правил дорожного движения, не уступил дорогу и допустил аварию с двигавшимся по встречке автомобилем «Тойота Королла», за рулем которого находился 28-летний местный житель. В результате ДТП оба водителя были госпитализированы в ближайшую больницу.
В то же время на 679 км федеральной трассы «Кавказ» недалеко от села Джалка Гудермесского района республики произошло ДТП с участием автомашин «МАН», под управлением 25-летнего жителя Республики Дагестан и «Тойота Камри», за рулем которой находился 30-летний житель г. Аргуна.
В результате аварии телесные повреждения различной степени тяжести получил водитель автомобиля «Тайота Камри», который был доставлен в больницу г. Гудермеса.
Обстоятельства данного ДТП и степень вины его участников устанавливаются.
По обоим фактам проводится проверка.
![]() |
Прокуроры стран ОТГ договорились усилить борьбу с наркобизнесом
КЧР. Повысить финансовую грамотность: жителей КЧР приглашают к участию в экономическом диктанте
АЗЕРБАЙДЖАН. Постпред Азербайджана при ЮНЕСКО провел встречу с замглавы организации
АЗЕРБАЙДЖАН. Вопросы сотрудничества обсудили генпрокуроры Азербайджана и Казахстана
АЗЕРБАЙДЖАН. Отдых на Черном море подешевел почти на 20% в России
АЗЕРБАЙДЖАН. Железная дорога "Агдам-Ханкеди" достроена почти наполовину
ЧЕЧНЯ. «Детское сердце Кавказа»: федеральные кардиологи проводят диагностику детей в Чечне
Российский теннисист Карен Хачанов вышел в полуфинал US Open
Оргкомитет «Память Победы над Японией» защитил памятник в Хабаровске