| ДАЙДЖЕСТ: |

Раньше до этого стало известно, что совещание Еврогруппы по Греции, которое длилось 9 часов, завершилось безрезультатно, и будущее страны решит саммит ЕС.
«Сессия Еврогруппы закончилась. Продолжится завтра», — передал он. Руководитель интернационального денежного фонда Кристин Лагард от комментариев отказалась.
Совет министров финансов рассматривает оценку ЕК, ЕЦБ и МВФ по финансовым нуждам и устойчивости госдолга Греции, кроме этого предложения страны по реформам взамен на новые кредиты. В субботу Еврогруппа обсуждала возможность начала переговоров о новых кредитах взамен на программу перемен. «Я думаю, что это будет довольно трудно встреча», передал он накануне переговоров. Саммит глав стран еврозоны намечен на воскресенье, проинформировал репортерам источник, близкий к руководству ЕС.
![]() |
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону могут расторгнуть соглашение по трамвайной модернизации
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия