| ДАЙДЖЕСТ: |

Но сегодня руководитель Европейского Совета Дональд Туск объявил, что саммита ЕС не будет, но в 14:00 по Гринвичу начнется саммит лидеров стран еврозоны, пишет checheninfo.ru.
Об этом в Твиттер проинформировал руководитель Евросовета Дональд Туск.
«Я отменил Евросовет сегодня».
Раньше уполномоченные целого ряда стран скептически отнеслись к перспективе уже в воскресенье дать мандат на запуск свежей программы кредитования Греции.
Он проинформировал, что это решение было принято из-за саммита европейского союза по греческому госдолгу.
Туск проинформировал, что до того как греческий вопрос будет решаться на саммите всех стран ЕС, вначале будет проведена встреча Еврогруппы.
Президент Франции также попытался приуменьшить значение разговоров о возможности «временного выхода» Греции из еврозоны. «Нас интересуе прежде высего вопрос доверия,", _ передал он.
Но Еврогруппа не успевает закончить переговоры, чтобы представить главам стран свои рекомендации по Греции.
Как стало известно, в ночь на субботу парламент Греции утвердил план финансовых перемен, предложенный премьер-министром Алексисом Ципрасом.
![]() |
Рынок сбережений в России в 2025 году вырос на 16% и достиг рекордных 66,5 трлн рублей
ЧЕЧНЯ. От пещер до субсидий: министр туризма ЧР рассказал о планах, вызовах и поддержке бизнеса
ЧЕЧНЯ. Из Грозного в зону СВО вылетела новая группа добровольцев
КЧР. В Черкесске установили лифтовое оборудование с фиктивной технической экспертизой
В Нижнекамске задержали 13-летнего школьника за нападение на сотрудницу лицея
АЗЕРБАЙДЖАН. Лидеры Азербайджана и Армении кратко пообщались в Давосе
Путин и Аббас обсудили Газу, «Совет мира» и будущее Палестины
КЧР. Более 700 незаконно установленных рекламных конструкций демонтировали в Черкесске в 2025 году