| ДАЙДЖЕСТ: |

При всем этом СМИ ссылаясь на источники докладывают о первой жертве инцидента. По состоянию на 21:30 мск из-под завалов были извлечены восемь пострадавших.
Сегодня в Омске в 4-этажном здании учебного центра ВДВ случилось обрушение перекрытий 2-го этажа.
По имеющимся последним сведениям на 21 час 12 июля всего по списку находился 39 военнослужащий срочной службы. В целом до 37 человек могут могут находиться под завалами, сообщает РИА «Новости» ссылаясь на управление пресс-центра и информации министерство обороны Российской Федерации.
«Действительно, в 20:40 местного времени случилось обрушение крыши центра подготовки профессионалов ВДВ в Омске», — проинформировал высокопоставленный источник в военном ведомстве. Масштабы разрушений пока уточняются. Военные прокуроры приступили к выяснению событий трагедии.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханские ихтиологи заготовили тонны русского осетра для спасения Каспия
АРМЕНИЯ. Ереван и Нью-Дели обсудили оборонное сотрудничество
ГРУЗИЯ. Тбилиси не намерен пересматривать решение о закрытии избирательных участков за границей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте начали строить стадион для воспитанников спортшколы «Уралан»
АРМЕНИЯ. Самолеты снова будут летать между Ереваном и Тебризом
АРМЕНИЯ. Армения не хочет конфликта с РФ из-за ЮКЖД – Пашинян
Москва попросила США прокомментировать данные о вовлеченности в удары по России