| ДАЙДЖЕСТ: |

При всем этом СМИ ссылаясь на источники докладывают о первой жертве инцидента. По состоянию на 21:30 мск из-под завалов были извлечены восемь пострадавших.
Сегодня в Омске в 4-этажном здании учебного центра ВДВ случилось обрушение перекрытий 2-го этажа.
По имеющимся последним сведениям на 21 час 12 июля всего по списку находился 39 военнослужащий срочной службы. В целом до 37 человек могут могут находиться под завалами, сообщает РИА «Новости» ссылаясь на управление пресс-центра и информации министерство обороны Российской Федерации.
«Действительно, в 20:40 местного времени случилось обрушение крыши центра подготовки профессионалов ВДВ в Омске», — проинформировал высокопоставленный источник в военном ведомстве. Масштабы разрушений пока уточняются. Военные прокуроры приступили к выяснению событий трагедии.
![]() |
КРАСНОДАР. Итоги парламентской работы стали предметом встречи председателя ЗСК с активом Анапы
КРАСНОДАР. Депутаты вручили новороссийским казакам новую сельхозтехнику
КРАСНОДАР. Краснодарский край занял четвертое место в стране по числу появившихся на свет двоен
СЕВАСТОПОЛЬ. «Логистические сложности, причины которых известны» — почему в Севастополе исчез бензин
Токаев высказался за развитие сотрудничества с Россией в космической сфере