| ДАЙДЖЕСТ: |

При всем этом СМИ ссылаясь на источники докладывают о первой жертве инцидента. По состоянию на 21:30 мск из-под завалов были извлечены восемь пострадавших.
Сегодня в Омске в 4-этажном здании учебного центра ВДВ случилось обрушение перекрытий 2-го этажа.
По имеющимся последним сведениям на 21 час 12 июля всего по списку находился 39 военнослужащий срочной службы. В целом до 37 человек могут могут находиться под завалами, сообщает РИА «Новости» ссылаясь на управление пресс-центра и информации министерство обороны Российской Федерации.
«Действительно, в 20:40 местного времени случилось обрушение крыши центра подготовки профессионалов ВДВ в Омске», — проинформировал высокопоставленный источник в военном ведомстве. Масштабы разрушений пока уточняются. Военные прокуроры приступили к выяснению событий трагедии.
![]() |
Багаи: Иран и США обсудят ядерную тему после договоренностей об окончании войны
ГРУЗИЯ. Ильхам Алиев поздравил президента Грузии с Днем незавиcимости
ЧЕЧНЯ. В Чечне нашли пропавших после схода лавины в Итум-Калинском районе
КРАСНОДАР. На Кубани раскрыли новую многоступенчатую схему обмана туристов
ГРУЗИЯ. Продана большая часть билетов на поезд Баку-Тбилиси-Баку
ЧЕЧНЯ. МЧС: свыше 58 тысяч человек получат компенсации после паводков на Северном Кавказе
Президент Ирана: Без одобрения верховного лидера не принимается ни одно решение
В Иране заявили о задействовании новых средств ПВО для отражения атак