ДАЙДЖЕСТ: |
По имеющимся достоверным данным следствия, с декабря 2013-го по март минувшего года обвиняемый, являясь на тот момент генеральным директором ОАО «Волгоградоблэлектро», стабильно подписывал решения и приказы, предусматривающие выплату ему премий и вознаграждений, размер которых варьировался от 22,5 до 375 тыс. руб.
Прежний народный избранник на все 100% возместил материальный вред, причиненный им.
Ангар Полицимако — экс-депутат Волгоградской областной Думы признал свою вину в том, что нелегально выписывал себе премии и даже вернул все 2,2, миллиона, информирует checheninfo.ru.
Напомним, в начале весны текущего года Ангару Полицимако было предъявлено обвинение в присвоении денег в особо крупном размере.
REGNUM прошлый депутат Волгоградской областной думы Ангар Полицимако избежал уголовного преследования. Основанием для этого, по данным пресс-центра следственного управления СКР по региону, послужило деятельное раскаяние прежнего парламентария. При этом, указанные документы подлежали обязательному согласованию с советом начальников учреждения, но данное требование Полицимако игнорировалось. Общая сумма денежных средств, которые преступным путем получил Полицимако, составляет около 2,2 млн руб. Такой деятельностью он занимался с 2013-го года.
![]() |
Скандал на Ближнем Востоке: в продуктах из гумпомощи в Газе нашли возможный наркотик
Третий сезон «Дома Дракона»: Война за Железный трон становится жестче, страсти накаляются
Кейс: как выбрать место для островка в Авиапарке и выйти в плюс
КАРАБАХ. Почему Армения продолжает лгать о Карабахской войне и ее последствиях?
BigNutraShop — Ваш новый магазин качественных добавок для здоровья, красоты и энергии