ДАЙДЖЕСТ: |
Как сказала сегодня, 14 июля, pr-служба ГУ МВД Российской Федерации по Иркутской области, в распоряжении сыщиков имеются кадры видеонаблюдения, запечатлевшие действия преступника, cейчас оперативники ведут его розыск. Работники милиции рассматривают версию поджога, идут поиски злоумышленника.
В свою очередь pr-служба регионального управления МЧС информирует, что возгорание 3-х авто на улице Пржевальского случилось во вторник в 3:30 по здешнему времени (22:30 мск).
В результате поджога у 2-х машин сгорел салон автомобиля и моторный отсек.
На видеозаписи камер наблюдения видно, как неизвестный преступник через забор обливает машины горючим веществом, но также через несколько секунд поджигает их. Материалы ориентированы на исследование в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД. Сейчас его ищут.
Тем не менее, «полиция призывает жителей, оказать содействие в установлении личности виновного».
Мотивы совершенного деяния устанавливаются.
В пресс-центре областного главка милиции сказали, что «за информацию, способствующую раскрытию правонарушения, объявлено крупное денежное вознаграждение».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Дворец торжеств имени Дагуна Омаева – архитектурное великолепие столицы ЧР
ЧЕЧНЯ. Кадеты из Москвы в гостях у Госдумы: духовно-патриотическое воспитание объединяет поколения
ЧЕЧНЯ. Чеченский таран Хамзат Чимаев идёт за титулом: объявлен главный бой UFC 319 в Чикаго
ЧЕЧНЯ. Чеченские бойцы перехватывают вражеские дроны и отправляют их обратно — уже против Украины