| ДАЙДЖЕСТ: |

Кроме того, как информировали «фрАзе» пресс-службе Антитеррористической операции, российско-террористические войска обстреляли из гаубиц жилые кварталы Авдеевки.
Согласно сообщению, на этот раз от 152-мм артиллерии противника пострадало село Кодема, Артемовского района Донецкой области.
Об этом передает пресс-служба АТО на собственной странице в социальная сеть Facebook. «Количество обстрелов наших позиций за вчерашний день увеличилось», — подчеркнули в пресс-службе.
В ночь на среду украинские военные отбили нападение группы сепаратистов на населённый пункт Опытное.
Также, по утверждению Мотузяника, боевики активизировались на Мариупольском направлении и в районе Донецкого аэропорта. При всем этом 33 раза НВФ использовали запрещенное Минскими сделками оружие.
Уполномоченные самопровозглашенной «ДНР» обвиняют в обстрелах украинских военных. Зафиксировано 12 пролетов вражеских беспилотников, из них 2 уничтожены силами противовоздушной обороны ВС Украинского государства.
Войска сил АТО надежно удерживают оборонительные рубежи и готовы к любому развитию событий, — выделили в штабе АТО.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области заметили спад тренда на курение сигарет
Мозг ОЧИЩАЕТСЯ только НОЧЬЮ! Как накопление "мусора" в мозге вызывает Альцгеймер?
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Зангезурский коридор укрепит сотрудничество стран ОТГ
Цифровой мир подстраивается под вас: как ИИ-помощники от Сбера предугадывают ваши желания
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия и Азербайджан встретились в финале чемпионата мира по шахматам
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия поддержала реализацию Зангезурского коридора
SEO-продвижение: как поисковая видимость становится основой цифрового присутствия