| ДАЙДЖЕСТ: |

Отмечается, что уикенд президента в Нью-Йорке довольно редкое явление из-за серьезных мер безопасности, которых требует охрана руководителя государства. Большую часть парка оцепили, летали несколько вертолетов.
Президент США, в частности, ненадолго остановился, чтобы пожать руку продавцу хот-догов. «Он спросил, как у меня дела, я сообщил, что превосходно", — поведал репортерам выходец из Бангладеш. Что касается последующих планов, то о них ничего не было стало известно, однако государственного руководителя увидели на Бродвее, где девушки имели возможность посмотреть постановку современного хип-хоп мюзикла. «Он сообщил, что его ожидания на все 100% оправдались», — прибавил Шульц.
Барак Обама совершил прогулку с собственными дочерьми в Нью-Йорке, сообщает checheninfo.ru. Он прилетел в мегаполис на своем президентском самолете и встретился со старшим сыном - семнадцатилетней Малией. Как говорилось, первая леди Мишель Обама, которая не так давно вместе с дочками совершала поездку по Европе, решила на этот раз остаться дома.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области отмечен рекордный рост заболеваемости ОРВИ и гриппом
НАТО хочет подписать с Арменией новый документ о сотрудничестве
ЧЕЧНЯ. Исмаил Мутушев — отец чеченского просвещения, погибший за мечту об образованном народе
Основная часть европейских денег пойдет на борьбу с дезинформацией
Компьютерная анестезия в Оренбурге: как детская стоматология стала безболезненной
ВОЛГОГРАД. Волгоградские природные парки бьют рекорды посещаемости