| ДАЙДЖЕСТ: |

Как передает ЮРПСО МЧС РФ, все произошло 18 июля.
Сегодня, 20 июля 2015 года, пресс-служба поисково-спасательного отряда по Краснодарскому краю сообщил о том, что в горах Адыгеи погибла женщина.
По достоверным сведениям спасателей, в прошедшую субботу за помощью обратились туристы, находившиеся в районе горы Оштен.
Дежурному об экстренной ситуации информировали участники туристической группы. Там женщине стало плохо.
Тело умершей из горного района эвакуировали на вертолете, который предоставил Сочинский спасотряд, потом труп передали на руки представителям правоохранительных органов. «Реанимационные мероприятия результатов не принесли», — сообщил собеседник агентства. Cотрудники экстренных служб ЮРПСО, прибывшие на вертолете, доставили умершую в город и передали сотрудникам милиции для установления обстоятельств.
![]() |
Закупка американских дронов продемонстрировала поддержку Пашиняна
Человек во главе: Россия планирует законодательно закрепить контроль над ИИ
ЧЕЧНЯ. Кадыров запретил рост цен в Рамадан — наживаться на людях нельзя
Иван Теплов рассказал, в чем уникальность экосистемы видеоигры Roblox
ЧЕЧНЯ. Ветераны Афганистана в Чечне получили поддержку и признание