| ДАЙДЖЕСТ: |

Эти данные были получены в результате проведенного в Германии опроса международной исследовательской компании YouGov, информирует checheninfo.ru.
В опросе приняли участие 1380 германцев, проживающих в различных городах. Только треть респондентов придерживаются противоположной точки зрения. По ее словам, это рассмотрение будет очевидно только после того, как будет достигнуто соглашение о начальных условиях новоиспеченной программы помощи Греции.
Несмотря на результаты опроса, большинство германцев всё так же поддерживают своего канцлера Ангелу Меркель и Минфина Вольфганга Шойбле. Около 46% жителей высказались в поддержку Меркель (38% против), 49% одобряют действия Шойбле (32% не одобряют). «Выход Греции из еврозоны стоил бы Германии значительно дороже, чем финансовая помощь», — передал Габриэль.
В своем блоге Стубб пишет, что Финляндия не выступала за выход Греции из еврозоны и что линия в страны в этом вопросе не претерпевала никаких изменений.
Документы, опубликованные в конце рабочей недели на сайте парламента, показывают, что Финляндия предлагала временно исключить Грецию из еврозоны.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Гордали открыли чеченскую боевую башню (фото-видео репортаж)
Бесплатный Wi-Fi в СурГУ: МТС обеспечила интернетом студентов и преподавателей
ЧЕЧНЯ. От крепости — к университету: как Грозный стал центром науки
АДЫГЕЯ. В Адыгее молодежная команда спелеологов осуществила трехдневную экспедицию в пещеры
На ремонт после оползня у аэропорта Сочи выделено 150 млн рублей
Максим Федоренко: В США запретили ИИ быть автором изобретений
АДЫГЕЯ. Целенаправленные работы по благоустройству преображают городской пейзаж столицы Адыгеи
Жителей и гостей Пятигорска предупредили об антитеррористических учениях