| ДАЙДЖЕСТ: |

Практически половина граждан Германии поддерживают выход Греции из еврозоны.
Практически 48% респондентов сообщили, что эта балканская страна должна выйти из еврозоны, а треть опрошенных имели противоположную точку зрения.
В опросе приняли участие 1380 германцев, проживающих в различных городах. По ее словам, это рассмотрение будет вполне возможно только после того, как будет достигнуто соглашение о начальных условиях свежей программы помощи Греции.
Каждая драма нуждается в отрицательном персонаже, и в заключительном акте греческого кризиса Вольфганг Шойбле, 72-летний минфин Германии, сыграл выдающегося злодея: критики считают его безжалостным технократом, который захватил всю страну и сейчас планирует отнять ее активов.
Народные избранники греческого парламента поддержали законодательный проект «Срочные меры для проведения переговоров и заключения соглашения с Европейским механизмом стабильности (ESM)». До этого канцлер Германии Ангела Меркель призвала бундестаг одобрить третий пакет помощи Греции.
Как говорилось ранее, данные социологического опроса, проведенного во Франции компанией Odoxa, свидетельствуют о том, что 50% жителей поддерживают идею выхода Греции из еврозоны.
![]() |
Какие книги чаще всего выбирают в кожаном переплете для подарка
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев наградил деятелей за служение духовным ценностям
ЧЕЧНЯ. Делегация ДУМ ЧР во главе с муфтием Салахь-Хаджи Межиевым посетила ДНР, ЛНР и Ростов-на-Дону
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия пожелала соседям по Каспию крепкой дружбы в новом году
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко подвел итоги работы парламента Кубани в 2025 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Семьи Баку и Евлаха получили новогодние подарки по инициативе Лейлы Алиевой
АЗЕРБАЙДЖАН. CEBR поделился прогнозом роста ВВП Азербайджана на ближайшие 15 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Уралоглу: Ереван заверил Анкару в поддержке Зангезурского коридора
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан примет европейское первенство по бадминтону
АРМЕНИЯ. Владимир Путин направил новогодние поздравления главам Азербайджана и Армении