| ДАЙДЖЕСТ: |

Раньше стало известно, что канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд встретятся 6 июля в Париже, чтобы обсудить результаты греческого референдума. Об этом сообщает РИА Новости ссылаясь на объявление Еврокомиссии.
Руководитель Еврогруппы также подчеркнул, что руководству страны придется потрудиться. «Для восстановления экономики Греции сложные меры и реформы неизбежны», — сообщается в заявлении господина Дейссельблума.
Руководитель Европейского Совета Дональд Туск созвал саммит еврозоны по ситуации, сложившейся после референдума в Греции.
Согласно предварительным подсчетам, отрицательный ответ в отношении вопроса о согласии с ультиматумом Европы дали не менее 61% проголосовавших. Поддержали соглашение с банками 38,69% населения. Радостные люди поют песни и размахивают национальным флагом.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Палласовке проведут плановую проверку региональной системы оповещения
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении