ДАЙДЖЕСТ: |
В Лос-Анджелесе милиция нашла в одном из жилых домов арсенал, где хранилось 2 тонны боеприпасов и 1200 единиц орудия, сообщает газета «Лос-Анджелес тайм».
В сообщении говорится, что оружие было найдено в процессе проверки, начатой после обнаружения в одной из припаркованных на этой улице машине трупа мужчины. «В арсенале находились скоростные пистолеты, полуавтоматические винтовки, карабины», — объявил уполномоченный милиции города Эндрю Смит.
Согласно данным, предоставленным правоохранительными органами, в доме и в гараже по улице Палисейдс Драйв полицейские обнаружили свыше 1200 единиц разного огнестрельного орудия. Зачем этому человеку было столько орудия, милиция пока не знает. Пока нет никаких свидетельств того, что он был вовлечен в преступную деятельность либо занимался контрабандой орудия.
По данному делу проводится расследование.
Сейчас милиция Лос-Анджелеса изучает происхождение орудия с целью определения факта его применения в каких-либо правонарушениях.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии Росгвардия обезвредила мину времен Великой Отечественной войны
С. ОСЕТИЯ. Национальный музей Северной Осетии представил экспозицию «Булгаков. Владикавказ-Москва»
К 2030 году российская микроэлектроника сократит технологическое отставание
В России создали алгоритм для защиты криптопроектов от мошенников
ИНГУШЕТИЯ. Младенческая смертность в Ингушетии упала до среднероссийского уровня
ВОЛГОГРАД. В Волгограде со дня Волги подняли два судна, затонувшие более 83 лет назад
ГРУЗИЯ. Нацбанк Грузии упорядочил работу пунктов обмена валюты