| ДАЙДЖЕСТ: |

В столице трое служащих городского управления ГИБДД подозреваются в получении взятки в объеме 200 тысяч руб., передает «М24» ссылаясь на источник в пресс-центре московского ГУ МВД.
Оперативники задержали гаишников накануне днем на 94 километре МКАД.
По версии следствия, схваченные взяли 200 тыс. взамен на обещание не привлекать нарушителя правил дорожного движения к ответственности, передает сетевое печатное издание М-24 ссылаясь на пресс-службу столичной милиции.
Собранные по факту произошедшего материалы ориентированы в следственные органы для принятия процессуального решения. По результатам ряда проверок виновных правоохранителей уволят из ОВД, после этого они понесут наказание по действующему законодательству. Непосредственных управляющих взяточников привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. 173 грузовика в очереди: почему Верхний Ларс не справляется с потоком
ГРУЗИЯ. Доходы Грузии от туризма за девять месяцев достигли рекордных $3,8 млрд
ГРУЗИЯ. Нефтепродукты выходят в лидеры: что меняется в экспорте Грузии?
ГРУЗИЯ. В Тбилиси реконструируют Центральный вокзал за 7 млн лари
ГРУЗИЯ. Сервис Yandex Go могут оштрафовать в Грузии за нарушения
ГРУЗИЯ. Новые автобусы начнут ездить между Рустави и Тбилиси
1910. Русское слово. Генерал потребует от ингушей выдачи Зелим-хана