| ДАЙДЖЕСТ: |

В ночь на пятницу в центре Перми случилось печальное ДТП.
«Я ехала рано утром, около 8 утра в районе перекрестка улиц Монастырской и Попова и увидела ДТП», — говорит Мария. В итоге столкновения шофёр автобуса 1956 года рождения получил травмы, несовместимые с жизнью. Как сказал корреспонденту Properm.ru глава отделения пропаганды безопасности дорожного движения пермской государственной автоинспекции Андрей Нижегородов, за рулем иномарки находился парень 1997 года рождения.
Юзеры социальных сетей говорят, что водителя автобуса госпитализировали в очень тяжелом состоянии. Двоим из них — по 17 лет. По повреждения ПАЗика похоже что шофёр не выжил, весь автобус в смятку… Шофёр Тойота прошел медосвидетельствование, которое показало, что он был трезв. Сейчас работники правоохранительных органов проводят проверку.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Более 70 росгвардейцев из Чечни подключились к поискам мальчика, унесенного рекой Сунжа
КАЛМЫКИЯ. Фотовыставка о биоразнообразии степей откроется в Национальном музее Элисты
ЧЕЧНЯ. Кадыров и Силуанов оценили модернизацию «Чеченцемента»
ЧЕЧНЯ. Чечня в тройке лидеров по вовлеченности в голосование по благоустройству