ДАЙДЖЕСТ: |
Митцубиши Motors Corp. решила отказаться от производства авто в США Америки, решив сосредоточить свои усилия на быстрорастущих азиатских рынках.
Мощность завода компании в штате Иллинойс составляет 120 тыс. авто в год, но по результатам 2014 финансового года там было выпущено только 60 тыс. кроссоверов.
Митцубиси Motors может закончить выпуск авто в США и перенесет сборку на индустриальные мощности в Таиланде и Филиппинах. Уполномоченный этого профсоюза Кайл Янг объявил, что о планах по продаже завода он ничего не знает, договор с профсоюзом истекает летом 2015 г. и он думал, что компания будет договариваться о новом контракте. Тем не наименее продукция компании удерживает место в двадцатке самых продаваемых машин в РФ.
Мицубиси Motors — одна из крупнейших японских автокорпораций, входящая в промышленную группу Митцубиси со штаб-квартирой в Токио. Всего в январе-июне на русском рынке было реализовано 782 тысячи легковых и легких коммерческих авто - на 36,4 процента меньше, чем в первом полугодии минувшего года.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армянские силовики раскрыли план националистов по захвату власти
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев напомнил о военных преступлениях Армении
ЧЕЧНЯ. Выездное заседание комиссии Госсовета по направлению «Кадры» прошло на площадке ПМЭФ-2025
Минцифры РФ планирует запретить россиянам менять идентификационные номера гаджетов
АРМЕНИЯ. В Кремле рассчитывают на финализацию мирного договора между Баку и Ереваном
ЧЕЧНЯ. Команда предприятии - участника прошла обучение по программе «Акселератор экспортного роста»
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова помог трем тяжелобольным пациентам оплатить лечение
ЧЕЧНЯ. Елена Панина: The National Interest: "Искандер" — наглядное подтверждение потенциала РФ
ЧЕЧНЯ. В ЧР за последние 5 лет уровень занятости в неформальном секторе снижен на 22,7%