| ДАЙДЖЕСТ: |
При проведении операции «Мак-2015» сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Управления уголовного розыска МВД по ЧР выявлен факт незаконного хранения наркотических средств. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике
В ходе оперативно-профилактических мероприятий полицейские задержали в Ленинском районе г. Грозного 30-летнего местного жителя, у которого был обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, весом около 100 гр.
В настоящее время данное вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.
Правонарушитель обязан явкой в полицию.
Молодые люди обязаны явкой.
В дежурную часть отдела МВД России по Гудермесскому району поступил протокол явки с повинной двоих жителей г. Гудермеса, 1995г.р
Молодые люди сообщили о том, что в начале июня текущего года из кладового помещения, расположенного по ул. Деповская г. Гудермеса, они совершили кражу 3-х отопительных батарей. В настоящее время молодые люди обязаны явкой.
По данному факту проводится проверка.
![]() |
РОСТОВ. Юг снова за границей сказки: поезд Деда Мороза вновь проедет мимо Ростова
Специалист Горлекин рассказал, кому и зачем разрешили отключать Рунет от мировой Сети
ЧЕЧНЯ. Мехк-Кхел - Совет свободных: как чеченцы решали судьбу своей страны
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал кинофестиваль «Дахар» с более чем 70 фильмами в программе
ГРУЗИЯ. Эрдоган и Кавелашвили обсудили крушение самолета ВВС Турции
ГРУЗИЯ. Черный ящик разбившегося в Грузии самолета доставлен в Турцию
АРМЕНИЯ. Зангезурский коридор начнут строить во второй половине 2026 года – Пашинян
ГРУЗИЯ. ЕС упростит приостановку безвиза для отдельных категорий грузинских граждан