ДАЙДЖЕСТ: |
Международный валютный фонд выделит Украине очередной транш в объеме 1,7 млрд долларов США. Джозеф Байден позитивно оценил действия Порошенко по выполнению Минских договоренностей.
Сообщается, что Украина получила согласие от руководства МВФ на получение следующего транша финансовой помощи. «Это только на этом недели принято это решение», — сообщил он. Необходимо обозначить, что с весны 2014 года, когда началось повышение тарифов ЖКХ, уже в настоящее время тарифы увеличились приблизительно в 3-5 раз.
Как недавно сообщалось, сегодня ночью было подписано письмо о намерениях по Меморандуму об экономической и финансовой политике по результатам первого просмотра расширенной программы снобжения деньгами МВФ. Поводом для подтверждения транша стали законы, которые приняло руководство, которые добивался фонд.
В пятницу, 24 июля, в аккаунте администрации президента Украинского государства в микроблоге Твиттер появилось сообщение о том, что Киев выполнил все условия для того, чтобы МВФ провел совещание совета начальников.
![]() |
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд