ДАЙДЖЕСТ: |
На эту тему вице-премьер Игорь Шувалов провел совещание в руководстве.
В закон о долевом строительстве могут быть внесены изменения к осени, информирует РИА Новости ссылаясь на пресс-релиз Минстроя. Первый вице-премьер Игорь Шувалов поручил создать меры по усилению контроля над применением средств жителей РФ при долевом строительстве.
Поводом для предложения губернатора Подмосковья послужила практика распродаж недвижимости, так называемая «черная пятница» от застройщиков, в масштабах которой скидки на жилье достигали 37%.
Заместитель руководителя администрации Московской области Г. Елянюшкин проинформировал, что компании не выполнили свыше 2,688 тыс. договоров на строительство квартир с привлечением капитала дольщиков.
В рабочую группу, которую возглавит замглавы Минстроя Наталья Антипина, войдут уполномоченные банковского сообщества и застройщиков. Как передала checheninfo.ru, эта акция повлекла за собой проблемы для граждан Московской области. Выделенные средства дозволят банкам продлить действие программы до марта 2016-го.
Невзирая на введенные ограничения, в самом начале 2015-го число ипотечных кредитов выросло.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханский ресторатор Александр Герасимов расширяет бизнес благодаря господдержке
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области продолжается масштабное обновление мостов и трасс
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия присоединится к акции «Единство в памяти. Сила в подвиге»
ИНГУШЕТИЯ. В Центре образования Магаса Ингушетии заложили Сад памяти
АСТРАХАНЬ. Астраханские коммунальщики за выходные собрали 90 тонн мусора и привели город в порядок