| ДАЙДЖЕСТ: |

Под Киевом на Новообуховской трассе в трагедии умер заслуженный доктор Украинского государства Владимир Паламарчук.
По предварительным достоверным сведениям правоохранителей, это ДТП случилось в 10:45 на Новообуховской трассе под Киевом.
Сообщается, что водителем джипа Порше Cayenne оказалась 45-летняя женщина, которая по достоверной последней информации имела проблемы с сердцем. А шофёр попытался исчезнуть с места ДТП, однако его догнали случайные свидетели.
Очередной выезд завершился лобовым столкновением с Хендай, которым управлял 66-летний врач. Ее близкие поведали, что у нее «барахлил» сердечный клапан.
«Во вторник в ужасной трагедии умер наилучший, самый светлый человек. Нет слов…», — проинформировала на собственной странице в соцсети фейсбук Татьяна Песоцкая. Воздействовало ли этот факт на трагедию, предстоит выяснить следствию. Однако, заключительные выводы о причинах этого трагического происшествия будет сделано в процессе последующего расследования.
![]() |
КРАСНОДАР. Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после наезда на ребенка в Тихорецке
ГРУЗИЯ. Квалификация Лиги чемпионов: "Кайрат" вышел в 3-й раунд, "Иберия 1999" вылетела
ГРУЗИЯ. Товарооборот Грузии и Ирана в 2026 году превысил $231 млн
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел совещание по созданию пятого внутригородского округа Краснодара
АСТРАХАНЬ. Безопасность судов: что изымают приставы Астрахани у граждан на входе в здания Фемиды
АЗЕРБАЙДЖАН. Экотуризм в Азербайджане: Гёйгёльский заповедник
Си Цзиньпин призвал продвигать развитие сотрудничества БРИКС