| ДАЙДЖЕСТ: |
СМИ узнали о нахождении в Чечне фигуранта дела Бориса Немцова Русика. Известный под таким прозвищем Руслан Мухудинов прячется в горной местности республики, сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах. По данным собеседника агентства, несколько дней назад оперативники получили информацию, что он выходил на связь с несколькими знакомыми.
По версии следователей, Русик передал киллерам автомобиль ZAZ, а также пистолет. При этом сегодня стало известно, что в машине не обнаружили отпечатков пальцев, фрагментов ДНК, а также запаха убийц.
Помимо Мухудинова, в розыске по делу находится служащий батальона «Север» Руслан Геремеев. Немцова застрелили около Кремля поздним вечером 27 февраля. Задержаны пятеро подозреваемых.
![]() |
Страны ЕС согласовали продление антироссийских санкций на три года
Немецкие правозащитники выступают против присуждения премии Пашиняну
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год