| ДАЙДЖЕСТ: |

Она стала лучшей в сольных соревнованиях, с большим отрывом опередив китаянку Хуан Сюэчэнь, ставшую 2-ой. Она смогла набрать 95,7000 балла. Россиянки Юлия Тимошинина и Екатерина Петухова идут на 10-м и 23-м месте. Как призналась и сама спортсменка, отразилась усталость. Одни из претендентов на победу — русская пара Дарина Валитова и Александр Мальцев, которые до этого уже выиграли «серебро» казанского водного чемпионата.
В целом зачёте сборная РФ занимает 2-ое место (3 золотые, 1 серебряная и 1 бронзовая медали). Результат наших спортсменок — 93.6000 балла.
Также в среду на чемпионате прошли матчи по водному поло среди мужчин.
Не самым успешным получился заплыв у сборной РФ по плаванию на открытой воде на дистанции 5 километров. Счет не утешительный — 9:6 в пользу Италии. У меня есть полочка с наградами чемпионатов мира, и про каждую медаль я могу поведать историю, как она была завоевана, скольких трудов это стоило.
«Сегодня удовлетворение от выступления полное».
![]() |
США планируют разместить международные силы стабилизации в секторе Газа
США планируют разместить международные силы стабилизации в секторе Газа
ГРУЗИЯ. Чиновнику из Аджарии грозит девять лет тюрьмы за взятку
МИД Азербайджана надеется, что после подписания мирного соглашения миссия ЕС покинет Армению
Престиж рабочих профессий в России вырос почти в четыре раза за год
Престиж рабочих профессий в России вырос почти в четыре раза за год
ГРУЗИЯ. Продажу напитков в пластиковых бутылках ограничат в Грузии
ГРУЗИЯ. Ухудшение отношений Грузии с ЕС происходит из-за Брюсселя – МИД Грузии
ЧЕЧНЯ. От Урарту до XVIII века: история этнонима «дурдзук» в исторических источниках.