| ДАЙДЖЕСТ: |

Никто из них не пострадал, сообщается на сайте канала.
REGNUM Киевские силовики ночью 30 июля обстреляли Горловку, пострадали четверо взрослых и двое детей, передает checheninfo.ru. «От прямого попадания загорелись многие дома», — пояснили на телеканале.
Не менее 160 граждан Горловки погибли и еще не менее пятисот получили ранения при обстрелах города с января по июль 2015 года, информирует «администрация города». Наибольшая активность снова была зафиксирована на окраинах города и в районе аэропорта.
Работники русского канала РЕН ТВ в ночь на четверг попали под возобновившийся обстрел в Горловке, куда прибыли для съемки репортажа о последствиях прошлого обстрела, сказал корреспондент Станислав Бернвальд. По предварительной информации на текущий момент уполномченных ДНР, огонь по населенному пункту велся из танков, минометов и артиллерии. До реального времени обстановка в юго-восточных областях Украины остается напряженной, продолжаются бои, погибают мирные граждане, бойцы украинской армии и ополченцы Донбасса. Невзирая на это, обе стороны конфликта часто обвиняют друга друга в несоблюдении перемирия.
![]() |
Insta360 отметила 10-летие золотыми клавишами для сотрудников
Трамп заявил о переговорах с Путиным и Си Цзиньпином по денуклеаризации
Александра Миллер предложила ввести обязательную оплату мужьями домашнего труда жён
Трамп открыл новую эпоху американской политики в Центральной Азии
В Днепре введён мораторий на публичное использование русскоязычного культурного продукта
СТАВРОПОЛЬЕ. Два российских аэропорта обновили расписание маршрутов
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ и центр «БЕРС» запускают лабораторию ИИ для цифровой стоматологии