| ДАЙДЖЕСТ: |

«Жителями города непрерывно наблюдаются перемещения грузовиков полевыми способами в сторону неподконтрольной украинским властям территории, другими словами в Горловку». Об этом Донецкому агентству новостей сказали в отделе здравоохранения при администрации города.
«У нас двое раненых, мужчина и женщина, возраст около 60 лет».
«Мужчину отпустили на лечение домой, женщина в настоящее время в реанимации», — сообщается в заявлении.
По предварительной имеющейся информации ополчения, обстрелы городов Донбасса силами ВСУ продолжаются. «Обстреливали из ствольной артиллерии и танков».
Меж тем, в Киеве утверждают, что ополченцы за сутки 100 раз обстреляли позиции украинских военных. «Разрывы тяжелых снарядов звучат во всех районах города», — докладывают свидетели происходящего. «Под огнем Широкая Балка и Озеряновка в районе Горловского водохранилища», — подчеркнули в администрации, уточнив, что обстрел ведётся с направления Дзержинска.
Он прибавил, что в процессе этого инцидента никто не пострадал.
Вчера днем при обстреле Горловки два мирных жителя получили осколочные ранения.
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года