ДАЙДЖЕСТ: |
Всё это касается русской сборной по синхронному плаванию, которая опять оказалась недосягаема и заняла первое место в дисциплине — комбинация, в самом массовом и, именно поэтому, менее предсказуемом виде синхронного плавания.
Русская команда набрала рекордно огромное количество баллов, обогнав КНР и Японию. Трибуны просто ломились от количества людей и русских флагов!
Сборную РФ представляли Влада Чигирева, Лилия Низямова, Алла Шишкина, Гелена Топилина, Михаэла Каланча, Александра Пацкевич, Мария Шурочкина, Светлана Колесниченко, Елена Прокофьева и Анжелика Тиманина. Убедительную победу в этой дисциплине одержали хозяйки чемпионата.
- Десятикратная! Мы безумно счастливы, эмоции переполняют! — Программа выдалась очень трудной сама по себе. Для нее титул чемпионки мира стал десятым в карьере. В день, когда выступали дуэты, у девушек был перерыв. Отдыха не было с самого утра. Ежели обычно у нас по 10 часов тренировки, то в данный момент - по три-четыре часа.
Напомним, несколько дней назад екатеринбурженка выиграла еще одно «золото» в составе русской сборной. Не остались безучастными к такому показу и судьи, они присудили россиянкам 98,4667 балла.
![]() |
Самозанятый - 2025: как получать оплату без головной боли и комиссий
Говори как профессионал: как академический курс по речи изменит вашу карьеру и жизнь
ArtMarbleStudio: от эскиза до шедевра - как рождаются скульптуры, которые переживут века
КЧР. Правила — не шутка: в Карачаево-Черкесии стартовала акция «Везу ребёнка безопасно!»
Да будет свет автомобиля! Как LED-лампы превращают ночь в день (и не лишают прав)
АСТРАХАНЬ. Скорость не прощает: смертельный инцидент с самокатом потряс Астрахань
Кошка — душа вашего дома: как пушистый ангел меняет жизнь к лучшему
Что входит в премиальный сервис при покупке ювелирных украшений с бриллиантами
5 причин, почему сумка шоппер с логотипом станет вашим незаменимым повседневным аксессуаром
ИНГУШЕТИЯ. Работаем по новым правилам: важное соглашение вступило в силу